На отравившего по неосторожности своего 5-летнего ребёнка приморца завели уголовное дело

Мужчина принёс домой средство от насекомых, от которого погиб мальчик

information_items_23604.jpg

ИА Приморье24. В отношении 33-летнего мужчины, принёсшего домой химикаты, от которых погиб его 5-летний сын Следственный комитет Приморского края завёл уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СК РФ по ПК, он подозревается в причинении смерти по неосторожности.

Тело ребёнка было обнаружено в квартире города Артёма 19 января. Мальчик умер от отравления неизвестным химикатом, который принёс отец семейства, чтобы потравить насекомых. Вещества мужчина самовольно взял с места работы.

В настоящее время назначены различные судебные экспертизы, устанавливаются все обстоятельства этого инцидента, в том числе, что это за химикат и почему он оказался в свободном доступе. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
eb3a858e93a4b33d99b9efd7f39c93cefdc9b2c7.jpeg

В Приморье неизвестные устроили травлю детей в популярном мессенджере

По факту произошедшего проводится проверка

358ab3da173ce154d31b263b6f05ae3fedb3d5a0.jpeg

Агрессивная собака напала на женщину во Владивостоке

Полиция проверяет обстоятельства инцидента

675bf061e703deb9e6d8c9c41eb3d00db9f9b8a5.jpeg

Жительница Приморья вместо заработка на бирже лишилась свыше 200 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве