Самолёт рейса "Владивосток - Петропавловск-Камчатский" экстренно совершил посадку

На борту сработали датчики пожарной сигнализации

ИА Приморье24. Вылетевший в пятницу вечером рейс Владивосток - Петропавловск-Камчатский был вынужден вернуться в аэропорт краевого центра. По сообщению "Интерфакса" причиной стали сработавшие датчики пожарной сигнализации.

Самолет А-319 совершил посадку в аэропорту Владивостока в 23 часа 20 января, в пятницу. Ранее он вылетел с аэродрома на 30 минут раньше по маршруту до Петропавловск-Камчатского.

"Причина аварийной посадки - при взлете сработали датчики пожарной сигнализации. Опасного груза на борту не было", - сообщила пресс-служба МЧС Приморского края.

На борту самолёта находилось сто пассажиров и шесть членов экипажа, которые были размещены в здании аэровокзала. После происшествия они сели на другой самолёт спустя три часа и полетели по маршруту без происшествий.

Аэропорт продолжает работу в штатном режиме. Задержки рейсов нет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки