Седьмой Всероссийский фестиваль детского кино «Весёлая ларга» стартует во Владивостоке 3 февраля

.

Седьмой по счету Всероссийский фестиваль детского кино и телевидения «Весёлая ларга» пройдет во Владивостоке 3 – 5 февраля. Традиционно на фестивале в роли сценаристов, режиссеров, операторов и актеров выступают юные жители не только Владивостока, но и других городов Приморья, а также всей России.

Кроме того, организаторы – Дворец детского творчества Владивостока, управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города - приглашают школьников принять участие в мастер-классах и тренингах, а также войти в состав детского жюри. Приём заявок на участие в мастер-классах завершается завтра, 25 января.

Как сообщили во Дворце детского творчества, в рамках фестиваля состоятся мастер-классы «Компьютерная анимация», «Игровое кино», «Актерское мастерство и сценическая речь», «Секреты телевидения» и другие.

Напомним, торжественное открытие фестиваля состоится 3 февраля во Дворце детского творчества. В течение трех дней здесь будут проходить встречи с творческими коллективами, будут организованы творческие мастерские, проведены мастер-классы с режиссерами видеомонтажа, операторами, журналистами. Также будут показаны фильмы, которые сделают дети и подростки. Подробная информация о Всероссийском открытом фестивале детского кино и телевидения «Весёлая ларга» на сайте Дворца детского творчества.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов