Таким гостям в Дунае всегда рады!

В Приморье полицейские побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра.

1446609066_pfc7cccc5g-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Фокино посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в поселке Дунай.

Цель мероприятия - профилактика преступлений и правонарушений среди подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

В рамках встречи полицейские провели профилактическую беседу с детьми. Инспектор по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО города Фокино майор полиции Марина Кондрашова рассказала воспитанникам реабилитационного центра об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений. Ребята с интересом слушали сотрудников полиции, задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

В завершении встречи полицейские вручили детям подарки и сделали общее фото на память. По свидетельству педагогов, воспитанники социально-реабилитационного центра относятся к полицейским с уважением и благодарностью.

Гостей ребята ждут с нетерпением. Такие встречи благотворно влияют на социально-психологический климат в детском коллективе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9c7993e2d9f4397093ad0bf60d69eab0fe555b12.jpeg

В сквере на Некрасовской сохранят деревья и благоустроят парковку

Рабочие ведут демонтаж старых объектов.

ed107ab7a5186f8e36089114c00d3acfa0865fc3.jpeg

ГАИ Приморья увеличит время приема граждан для регистрации ТС 21 и 28 мая

Время работы изменится в регистрационных подразделениях по всему краю.

ead800f9c15af115e0a64cf4110dcb18f72c2f86.jpeg

В Приморье отменены рейсы местных авиалиний из-за погодных условий

Самолеты не летят в Пластун, Терней и Кавалерово.