За снег и лёд возле домов платят штрафы и директора, и дворники

.

Приморье24. 16 протоколов об административных правонарушениях было рассмотрено на заседании административной комиссии Первомайского района Владивостока вчера, 24 января. 9 из них были составлены за непринятие мер по очистке прилегающих территорий от снега и ледовых образований.

Так, за неочищенную от снега придомовую территории по адресу Калинина, 231 штраф в размере 5 тысяч рублей предстоит заплатить заместителю генерального директора УК «Первомайского района». За это же правонарушение на тысячу рублей был оштрафован дворник многоквартирного дома, расположенного на Борисенко 10/7, данный дом также обслуживает УК «Первомайского района».

Дворнику гостиницы, расположенной на Борисенко, 17, за непринятие мер по очистке территории ото льда предстоит заплатить штраф в размере тысячи рублей. К ответственности привлекли и дворника, не очистившего от снега прилегающую к продуктовому магазину территорию на улице Никифорова, 2.

Всего по итогам заседания правонарушителям выписаны штрафы на общую сумму 22 тысячи рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов