Рюкзак наркотиков возил в своей машине житель Владивостока

21-летний житель Владивостока был задержан полицейскими на улице Бородинской

Приморье24. Во время несения службы на улице Бородинской  сотрудниками Госавтоинскпекции был остановлен автомобиль Тойота Аллион. При проверке документов пассажир вызвал у сотрудников полиции подозрение.

В ходе досмотра автомобиля инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили рюкзак, в котором находились пакетики с порошкообразным веществом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Прибывшие дознаватели и эксперт-криминалист изъяли вещества и направили их на исследование в Экспертно-криминалистический центр.

Криминалистическое исследование показало, что изъятое  является  синтетическим наркотическим веществом общим весом более 4 килограммов.

По подозрению в совершении преступления полицейскими задержан 21-летний житель города Владивостока. В отделе полиции он дал признательные показания.

 По факту незаконного хранения наркотических веществ в особо крупном размере возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d7695f268b61924761e9647d127659c9eda65bc3.jpeg

В Приморье мужчина нанес женщине 17 ножевых ранений

На основании вердикта присяжных заседателей мужчина осужден к длительному лишению свободы за убийство

ce71aab1a18d3039ccebd06a94539541d7717804.jpeg

Мошенники похитили у жительницы Приморья более 400 тысяч рублей

Сначала женщине позвонил «специалист портала Госуслуг», а затем «сотрудник правоохранительных органов»

50b84028ec80de7176fc2ba261d4ef40dc7f1ad8.jpeg

Во Владивостоке медики спасли подростка, проглотившего булавку

Каждая минута промедления могла стоить юноши жизни