Летчики ТОФ провели воздушные бои над Камчаткой

Экипажи МиГ-31 отработали элементы пилотирования в паре и полёт в сомкнутом боевом порядке

KSV_5538-1.jpg

Приморье24. В рамках мероприятий боевой подготовки группа истребителей МиГ-31 авиабазы морской авиации Тихоокеанского флота провела воздушный бой на сверхзвуковых скоростях, и выполнила перехват заданной воздушной цели над Камчаткой.

Лётчики-истребители в нормативное время отработали взлёт по команде «Воздух», произвели поиск условного нарушителя воздушной границы, а затем провели выход в атаку с выполнением противоракетного манёвра от ракет «противника».

Кроме того экипажи МиГ-31 отработали элементы пилотирования в паре и полёт в сомкнутом боевом порядке.

По словам командира истребительной эскадрильи подполковника Сергея Кодерле, все временные нормативы были выполнены, в результате вылета воздушная цель была условно уничтожена, несмотря на сложные метеоусловия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС

IMG_20261016_132923.jpg

«Музыкальная сборная России»: Сергей Ролдугин выступил во Владивостоке

Особое место в программе, где также звучал Моцарт, занял Первый концерт Сен-Санса

Сергей Бабин.jpg

Эксперт рассказал, какое жилье сегодня выгоднее покупать

Разница в цене объекта напрямую влияет на размер кредита и, как следствие, на переплату при рыночной ипотеке