День защитника Отечества отметят во Владивостоке торжественными, праздничными и познавательными мероприятиями

.

image006.jpg

Приморье24. Вчера, 25 января, в администрации Владивостока состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий под председательством заместителя главы администрации города Елены Щёголевой. Специалисты администрации города, представители правоохранительных органов и общественных организаций обсудили ход подготовки к празднованию Дня защитника Отечества во Владивостоке.

Традиционно начало праздника ознаменуется торжественной церемонией возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Далее запланировано возложение цветов к стеле «Город воинской славы» на площади Борцов революции.

На центральной площади развернётся выставка боевой техники и вооружения, а также полевая кухня.

Также торжественные и праздничные мероприятия пройдут во всех районах Владивостока, в школах и библиотеках состоятся встречи, беседы и уроки патриотизма.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ht13opkff4u4gvrr1hd1o0mh36mjad2v.jpeg

Спрос на льготную ипотеку в Приморье поднял выдачу кредитов на 57%

Аналитики регулятора отмечают, что основная активность сохраняется на первичном рынке

vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации