Поздравление главы Владивостока Игоря Пушкарёва с Днем народного единства

Уважаемые владивостокцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Это — очень важный государственный праздник, символ национального единения и общей ответственности за судьбу нашей Родины. 

1446597613_pushkarev_1378710179.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уважаемые владивостокцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Это — очень важный государственный праздник, символ национального единения и общей ответственности за судьбу нашей Родины. В наших силах сделать Россию еще более сильной, процветающей и уважаемой.

Для Владивостока этот день, 4 ноября, особенно важен и тем, что ровно пять лет назад ему присвоено высокое звание «Город воинской славы России». Мы всегда помним, что являемся частицей нашей огромной и прекрасной страны.

Владивосток никогда ранее не получал такой поддержки государства, как в последние годы. У нас построены уникальные объекты, а сейчас принят и вступил в силу закон о свободном порте Владивосток и другие законы, которые призваны дать еще более мощный толчок развитию региона.

Мы – за дружбу и мирное соседство всех национальностей, созидательный труд на благо Владивостока, Приморского края и всей нашей страны.

Дорогие горожане, желаю вам добра, мира и благополучия, согласия и удачи во всех начинаниях! С праздником, с Днем народного единства!

Глава города Владивостока И.С. Пушкарев 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ

-5208581856214250993_120.jpg

ВТБ запускает дебетовые карты к 9 Мая в уникальном дизайне

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка