Молодого грабителя в Артеме задержали по горячим следам

В дежурную часть Артема поступило сообщение 29-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что в поселке Угловое неизвестный открыто похитил у него мобильный телефон и деньги.

1446593327_telefon_140853627950.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть Артема поступило сообщение 29-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что в поселке Угловое неизвестный открыто похитил у него мобильный телефон и деньги.

Причиненный потерпевшему ущерб составил 17 тысяч рублей.

По сообщению на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя. Ориентировка с описанием примет злоумышленника была передана наружным нарядам полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. В отделе полиции 25-летний житель Партизанска дал признательные показания. Похищенный телефон изъят и возвращен законному владельцу.

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения – заключение под стражу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям