Пьяный и без прав, житель Владивостока совершил ДТП, в котором погиб пассажир

Авария, после которой погиб пассажир, произошла во Владивостоке, в районе БАМа

Приморье24. Прокуратурой Владивостока утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя 1998 года рождения. Молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, трагедия произошла рано утром 23.10.2016 г. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения на право управления транспортными средствами, фигурант сел за руль автомобиля «SUBARU LEGACY», принадлежащий его приятелю.

Двигаясь в районе д. 25 «а» по ул. Шошина в г. Владивостоке со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением, он не справился с управлением. Автомобиль занесло и съехал с проезжей части, врезавшись в металлический забор.

От произошедшего столкновения пассажир – ровесник и друг водителя, получил телесные повреждения, от которых наступила его смерть.

В настоящее время уголовное дело направлено в Первореченский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы