Второй этап конкурса «Ещё раз про любовь» пройдёт завтра во Владивостоке

.

b668c5c11cb69101b1f58fe1fdc8c706.jpg

Приморье24. Завтра, 31 января, в 16 часов в малом зале городского Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) пройдёт второй этап городского конкурса «Ещё раз про любовь».

Как сообщили организаторы мероприятия – Дворец детского творчества и управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, на втором этапе – конкурсе «Интеллектуальный», школьникам предстоит проявить знания в самых разных областях – от живописи до кинематографа. Участие в нём принимают по 5 человек от каждой команды.

К слову, в этом году в оргкомитет конкурса подано 20 заявок от общеобразовательных учреждений Владивостока. Конкурс «Ещё раз про любовь» проходит в три этапа. Итоги первого - конкурса видеороликов «Первое свидание» - уже подведены. В следующий этап прошли 12 команд. Это школы №№ 23, 28, 33, 45, 50, 54, 57, 58, 78, 80, 83 и молодежное движение «СТРИЖ».

Финал городского конкурса «Ещё раз про любовь» состоится 14 февраля. Ребята поучаствуют в литературном конкурсе, разыграют пантомиму и исполнят два танца - бальный 18-19 веков и танец 20-21 веков.

Подробная информация по тел.: 269-56-08 - Елена Николаевна Долматова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании