В середине рабочей недели в Приморье возможен небольшой снег

В первые дни февраля во Владивостоке ожидается погода без осадков при северо-западном ветре

IMG_3297.jpg

ИА Приморье24. В воскресенье по акватории Японского моря смещался очередной циклон, на погоду южной половины Приморья оказывали влияние его фронтальные разделы. Утром и днем на юге края прошел небольшой и умеренный снег. Минувшей ночью осадки прекратились, к утру температура понизилась до -19…-29°C, на северо-востоке до -30…-36°C, на побережье до -10…-16°C, пишет Примгидромет.

Сегодня, 30 января, в тыловой части циклона отмечается рост атмосферного давления. В крае облачно с прояснением, без существенных осадков. Ветер северо-западный умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха -9...-14°C, на побережье -3…-8°C.

Предстоящей ночью температура существенно не изменится. Днем во вторник начнется потепление: температурный фон составит -6…-11°C, местами на юге и побережье -4…+1°C. Осадки не ожидаются.

В среду, 1 февраля, через Приморье будут смещаться малоактивные фронтальные разделы, местами возможен небольшой снег. Ночью, при облачной погоде, температурный фон повысится до -12…-17°C, в горных районах до -27°C, на побережье до -7…-12°C. Днем на побережье усилится северо-западный ветер. Температура воздуха составит -8…-13°C, в прибрежных районах -2…-7°C.

В четверг на большей части края ожидается погода без осадков, небольшой снег возможен лишь в горных районах. На побережье сохранится порывистый ветер. Ночью еще будет морозно. В дневные часы потеплеет до 0…-5°C, на севере до -7…-12°C.

Во Владивостоке сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха -9...-11°C.

Завтра в краевом центре сохранится погода без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура ночью -13…-15°C, днем -6…-8°C.

В первые дни февраля во Владивостоке ожидается погода без осадков при северо-западном ветре. Потепление продолжится и к концу рабочей недели фон дневных температур постепенно повысится до -1…-3°C.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература