Задушил, зарезал, ограбил - в Приморье разыскивают убийцу двух женщин

После двойного жестокого убийства преступник снял с жертв золотые украшения и забрал из квартиры ценные вещи

24857.jpg

Приморье24. Оперативники продолжают поиски преступника, убившего двух женщин в квартире одного из домов по улице Вокзальная Дамба. Подозреваемый азиатской внешности задушил одну пострадавшую, а со второй погибшей он жестоко расправился с помощью ножа.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, тела погибших были обнаружены в квартире на первом этаже дома № 18 по улице Вокзальная Дамба в Уссурийске вечером во вторник, 31 января. Как выяснилось, 52-летнюю хозяйку жилища задушили шнуром от утюга, а ее 44-летней знакомой преступник нанес множественные ножевые ранение в живот и шею, а сам нож воткнул в область сердца.

После жестоко убийства отморозок снял с погибших золотые украшения, также забрал другие вещи из квартиры и скрылся. По подозрению в совершении преступления полицейские разыскивают уроженца одной из стран Средней Азии. 

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Поиски преступника продолжаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
43fe805fde4c096b9ce907acc28fc6d972adc447.jpeg

Дом потушили в поселке Трудовое

Площадь возгорания составила 70 квадратных метров

16ce74b58715c3c33cb6ab27271a616ea876ba61.png

Три автомобиля загорелись в Уссурийске

Площадь пожара составила 7 квадратных метров

bdaa0b8c703845d050b7aac1162eabe62391aa3f.jpeg

Человек пострадал в аварии с тремя фурами в Уссурийске

На месте работают сотрудники ГИБДД