На автодороге Осиновка-Рудная Пристань женщина за рулем едва не погубила всю свою семью

В дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о ДТП на 39 км автодороги Осиновка - Рудная Пристань. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада медиков.

1446528184_b8c88fu-960.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Установлено, что 42-летняя жительница Арсеньева, управлявшая автомобилем Toyota Carina, не справилась с управлением, съехала с проезжей части в кювет и совершила опрокидывание.

В автомобильной аварии пострадала водитель, её муж и 12-летняя дочь. Женщине назначено амбулаторное лечение. Пассажиров госпитализировали с черепно-мозговыми травмами. В настоящее время ребенок находится в коме. Стаж вождения автомобилистки  составляет 7 лет.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
1000097503-01.jpg

Где владивостокцы познакомились со своей второй половиной: опрос

На первом месте по вероятности встретить свою любовь — работа

65d858114be5e9bc0485109f1563ced74cfb6ff3.jpeg

Права, номера, налоги: что подорожает для автовладельцев с сентября

Права старого образца обойдутся в 4 000 рублей вместо прежних 2 000

4567898765432.jpg

Приморцев призывают разъяснить детям правила нахождения на железной дороге

Ежегодно на железной дороге фиксируется печальная статистика