Перед выходными во Владивостоке потеплеет до +3 градусов

На территорию Приморского края продолжится поступление тёплого воздуха с районов Китая

Приморье24. Сегодня, 2 февраля, в Приморье без осадков. Заток холода с севера прекратился. Идёт интенсивный прогрев воздуха. Во второй половине дня столбики термометров поднимутся до 0…−7 °C, на севере до −12 °C.

Во Владивостоке солнечно, ветер слабый, максимальная температура воздуха −3…−5 °C.

В пятницу в Приморье сохранится устойчивый характер погоды: отрог сибирского антициклона, который сегодня определяет погоду на юге Дальневосточного региона, продолжит смещение на юго-восток, на акваторию Японского моря. На территорию Приморского края продолжится поступление тёплого воздуха с районов Китая.

В условиях малооблачной погоды ночью по-прежнему будет морозно, −13…−20 °C, на севере −28…−30 °C. Днём будет продолжаться интенсивный прогрев воздуха, в южной половине края температура воздуха поднимется до −2…+3 °C, на севере до −8 °C.

Во Владивостоке завтра, 3 февраля, без осадков. Ветер северный слабый. Температура воздуха ночью −9…−11 °C, максимальная днём 0…−2 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Иртея_фото Галия Ельская.jpg

МТС удвоит в Приморье количество российских базовых станций «ИРТЕЯ»

Это первый в России масштабный проект по разработке, производству и запуску в коммерческую эксплуатацию отечественных базовых станций

IMG_20260520_104826.png

Прошло всероссийское совещание директоров исторических парков «Россия — Моя история» по развитию контента

Мероприятие объединило руководителей всех парков сети, педагогов, историков и представителей федеральных ведомств

WhatsApp Image 2026-05-20 at 10.01.58.jpeg

Россияне смогут расплатиться в десятках миллионов магазинов в Китае по QR-коду

Списание происходит в рублях с автоматической конвертацией в юани