Региональный этап всероссийского фестиваля «Робофест-2017» пройдёт во Владивостоке

.

В субботу, 4 февраля, в 13 часов во Владивостоке стартует региональный этап всероссийского фестиваля «Робофест-2017». Мероприятие пройдёт в клубе «Паллада» (ул. Луговая, 52а).

DSC_6367.JPG

«Робофест» - крупнейший в России фестиваль, ежегодно собирающий лучших участников научно-технического творчества. В этом году количество заявок на участие в соревнованиях регионального этапа увеличилось в два раза - зарегистрировались 73 команды из Владивостока, Находки, Уссурийска, Артема и других населенных пунктов Приморья. Команды представят свои уникальные разработки, посоревнуются в навыках программирования и создания роботов для самых разных задач.

DSC_6368.JPG

Напомним, что организаторами фестиваля во Владивостоке выступает Центр развития робототехники при поддержке администрации города. На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.

Робофест 2017 афиша а3 .jpg

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ: в новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

В новогодние праздники пользователи оформили более 700 тыс. Пушкинских карт и купили по ним 2,2 млн билетов на сумму свыше 1,3 млрд рублей

Забриски_6 января (3).jpg

Волшебная сказка Рождества для детей Приморья

Эти торжества стали настоящей волшебной сказкой, подарив радость и улыбки детям, нуждающимся в поддержке и внимании