Состоялось официальное открытие автоклуба ДВ Центра Высшего Водительского Мастерства "Лига-М"

31 октября на закрытом аэродроме в Штыково состоялось официальное открытие автоклуба ДВ Центра Высшего Водительского Мастерства "Лига-М" (ФОТО).

1446524934_dsc_6474.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тренеры НОУ ДПО ДВЦВВМ "Лига-М" устроили для членов клуба эстафету.

Более 20 автомобилей - гражданские водители - члены клуба, а также сотрудники Военной автомобильной инспекции (ВАИ - курсанты ДВЦВВМ) проехали на время и точность по специальному упражнению из арсенала контраварийной подготовки - "змейке-ловушке". После состязаний состоялось торжественное вручение клубных карт, пикник, дружеские игры уже без автомобилей и вручение подарков и призов от партнёров клуба.

"Так как наша миссия - создание безопасной среды на дорогах России, а цели - повышение технико-тактической грамотности, мастерства и культуры управления автомобилем, то проведение подобных автомобильных мероприятий и создание автоклуба поддерживает и подкрепляет миссию, цели и задачи нашего Центра", - рассказали организаторы. Убрать соревнования и нарушения ПДД с дорог общего пользования, снизить риски ДТП, повышать мастерство водителей, обеспечить потребность населения в здоровом, активном и интересном отдыхе - у нас это получается, и впереди еще очень много грандиозных планов. Один из них - открытие автоклуба ДВЦВВМ "Лига-М", который возьмет на себя организацию разнообразных мероприятий и члены которого будут иметь целый ряд привилегий.В ближайших планах автоклуба - проведение образовательных мероприятий для детей, учебно-тренировочные выезды и сборы по разным темам, проведение специальных мастер-классов на скользком и асфальтовом покрытиях, проведение чемпионата "Джимхана" летом 2016 года, развитие отношений с компаниями-партнёрами клуба, предоставляющими скидки и бонусы для его участников.
Другие материалы рубрики "Общество"
fb5d0b261b4b734a287504413a1195f0af93f151.jpeg

Уссурийская квартира «затопила» виновницу на 129 тысяч

Страховая компания взыскала ущерб через суд

c20115388ed40c4ad1b2bb02e0de4c974a25d154.jpeg

В Приморье студентов будут готовить к работе в кибербезопасности

Целевой набор открывает стипендии и трудоустройство в госструктурах

d0369cdd697997142f941d705e0575fa6db4c657.jpeg

В Артёме строят фиджитал-центр — новую точку притяжения для молодёжи

Современный спортивный комплекс объединит традиционные и цифровые виды спорта