Автобус на Русском острове пассажиры заводили "с толкача"

Автобус по маршруту №29 (ТЦ Изумруд - бухта Воевода) заглох на Русском острове

Приморье24. В Приморье на острове Русском, во время движения по маршруту №29 (ТЦ Изумруд - бухта Воевода) заглох автобус, сообщает @dps_control. Пассажиры не остались в стороне и решили помочь водителю.

Около семи мужчин подталкивали автобус, пока водитель жал на газ. Автобус пытались завести, что называется, "с толкача". Сколько длился этот процесс и добрался ли кто-нибудь из пассажиров домой на этом автобусе - автору видео неизвестно. 

 

Как сообщает подписчик: на острове Русском автобус 29-го маршрута заглох, ну что поделать бывает. Люди не остались в стороне и решили что называется с "толкоча" завести. Сколько это продолжалось или так и до дома добрался кто нибудь из пассажиров не известно. Вопрос к механикам: Как Вы выпускаете такой транспорт на маршрут? Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8e08467e3f044601eba1a127dc1f687f3498d6c6.jpeg

Во Владивостоке расследуется убийство пожилого мужчины

Трагедия произошла 1 декабря 2025 года

a6b14368114c2880801ad2a148fae6c9254ae6f2.jpeg

Жуткое смертельное ДТП произошло в Приморье

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

b2a1afdefd7bb731c8ab7ae912de13236b4472f6.png

Топор на заправке: мотоциклист заплатил за наглость в Приморье

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа ударил мотоцикла топором по голове на АЗС