Садоводам Владивостока расскажут, как получить небывалый урожай персиков

.

Приморье24. Садоводам приморской столицы предлагают узнать о том, как правильно ухаживать за персиковыми деревьями и чем их удобрять, чтобы получить небывалый урожай. Лекция пройдёт уже в предстоящую пятницу, 10 февраля.

«О наиболее адаптированных для нашего климата сортах, агротехнике выращивания и защите персиковых деревьев от вредителей и болезней расскажут специалисты в предстоящую пятницу. Мы традиционно приглашает всех желающих на бесплатные занятия в школу садоводов и огородников», - рассказала Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации Владивостока.

Занятие пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации Владивостока (ул. Ильичева, 15, 2 этаж).

Начало в 14 часов. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор

thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС