Сторонники и противники Трампа вступили в перепалку на митинге в Нью-Йорке

Запрет на въезд мигрантов из Африки и с Ближнего Востока послужил причиной массовых протестов по всей Америке

Приморье24. Группа сторонников указа американского президента Дональда Трампа о временном запрете на въезд в США для граждан семи стран Ближнего Востока и Африки приняла участие в митинге в Нью-Йорке.

В этом митинге, организованном местным отделением Республиканской партии перед зданием Trump Tower в воскресенье, приняли участие примерно 100 человек.

Они водрузили на месте проведения митинга транспарант с призывом приветствовать президентство Трампа и держали плакаты, поддерживающие его указ.

Там же собралось несколько десятков человек, выступающих против этого указа, которые вступили в острую полемику со сторонниками Трампа.

Запрет на въезд послужил причиной массовых протестов по всей стране. Опросы показали, что американский народ по-прежнему расходится во мнениях по этому вопросу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ba5f5f3f4ed641c73776e8e96d4e5f173e169e90.jpeg

Рухнувшую подпорную стену во Владивостоке обновят в течение 2 месяцев

К разбору обвалившейся части приступят на следующей неделе.

fb7ee6a5833f715278a710dfd67037250d77faf6.jpeg

Культурный центр открылся в приморском селе Кневичи

Местные жители смогут заниматься в нем художественной самодеятельностью.