10 февраля завершается набор во владивостокскую Школу волонтеров

.

Приморье24. 10 февраля завершается набор владивостокцев в возрасте от 14 до 30 лет в бесплатную Школу волонтеров МКУ «Молодежный ресурсный центр». Чтобы принять участие в образовательном проекте, необходимо отправить заявку (бланк прилагается) на эл. почту skrobova.ksenia@yandex.ru.

Школа волонтеров будет работать на базе молодежного клуба МРЦ «Антресоль» (Океанский проспект, 99-76) с 20 февраля по 18 марта. Преподавать будут волонтеры, работавшие на Олимпийских и Паралимпийских играх в 2014 году в Сочи, на крупных международных мероприятиях во Владивостоке. После окончания обучения выпускники получат сертификаты, подтверждающие прохождение курсов.

Телефон для справок: +7 (423) 222-22-94, Ксения Харлан, начальник отдела проектов и программ МКУ «Молодежный ресурсный центр».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_538484_news_xxxl (2).jpeg

Пара кликов: сброс сессий прямо в онлайн-банке поможет клиентам ВТБ быстрее дать отпор мошенникам

Теперь этот функционал появился в разделе «Вход в приложение» в онлайн-банке

DSC03587 (1).JPG

SUP FEST 2025 вновь состоится этим летом

Призовой фонд события составляет 2 000 000 рублей

thumb_528421_news_xxxl.jpeg

Приморский край стал самым читающим регионом Дальнего Востока

В топ-5 популярных жанров вошли фэнтези, фантастика, любовные романы, детективы и современная литература