Тема лекции для садоводов, запланированная на 10 февраля, изменена

.

Приморье24. Запланированная на предстоящую пятницу, 10 февраля, лекция в школе садоводов и огородников Владивостока, изменила свою тематику, - об этом сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

«По решению Союза садоводов на предстоящем занятии в школе садоводов и огородников будет рассказано не о персиковых деревьях, а о калине и рябине, сортах и агротехнике их выращивания», - пояснила Надежда Сорока, заместитель начальника отдела по развитию общественного партнёрства администрации Владивостока.

Лекцию о калине и рябине, сортах, агротехнике выращивания и защите от вредителей расскажет учёный агроном Анатолий Шагиахметов.

Занятие традиционно пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации Владивостока (ул. Ильичева, 15, 2 этаж, актовый зал).

Начало в 14 часов. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560951_news_xxxl.jpeg

Более 1,6 миллиарда рублей: в Приморье судят ОПС, 20 лет зарабатывавшее на рынке «Спортивный»

Схема, как установило следствие, была построена на махинациях с недвижимостью

thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры