Мужчина умер на улице во Владивостоке

Рядом с домом по адресу Сабанеева, 50А у мужчины случился смертельный приступ эпилепсии

Приморье24. Рядом с домом по адресу Сабанеева, 50А во Владивостоке на улице умер мужчина, сообщает @dps_control. На парковке магазина стало плохо одному из водителей.

"Судя по всему у него случился припадок эпилепсии", - говорит автор видео. 

"Умирают не от эпилепсии, а от удара головой вследствие падения..." - уточняет один из подписчиков инстаграм-сообщества.

Как только очевидцы заметили упавшего мужчину - вызвали скорую помощь. Прибывшая карета реанимации помочь владивостокцу не смогла. После констатации факта смерти, реанимация уехала на другой вызов, оставив труп лежать рядом с машиной.

 

Как сообщает подписчик: По улице Сабанеева, рядом с домом 50А, на парковке магазина стало плохо одному из водителей, судя по всему у него случился припадок эпилепсии. Очевидцы вызвали скорую помощь. Прибывшая карета реанимации помочь мужчине не смогла, они лишь константировали факт смерти. Как и полагается в таких случаях реанимация на другой вызов, а труп так и лежит рядом с машиной на парковке. Благодарим подписчика за предоставленный материал. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ДЕЛАЙ НОВОСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ! Вы стали очевидцем

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома