Школьница отравилась средством от тараканов во Владивостоке

Несовершеннолетняя была госпитализирована в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Адмирала Смирнова

Приморье24. В среду, 8 февраля, во Владивостокскую клиническую больницу № 2 была госпитализирована 14-летняя девочка с серьезным отравлением. Как выяснилось, школьница дома отравилась средством для уничтожения тараканов.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, несовершеннолетняя была госпитализирована в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Адмирала Смирнова. Когда девочка почувствовала себя плохо, ее родные вызвали скорую.

Врачи оказали школьнице первую помощь и доставили ее в больницу, где у нее диагностировали отравление средством для уничтожения тараканов. Пострадавшую госпитализировали в токсикологические отделение, а к выяснению всех обстоятельств произошедшего приступили стражи порядка.  

Полицейским предстоит выяснить, выпила ли девочка отраву по неосторожности или надышалась ядовитыми парами от рассыпанного дома средства от тараканов. По факту случившегося проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку