Братья-похитители велосипеда в Приморье пошли под суд

Жители Партизанска украли велосипед за 7,5 тысяч рублей и продали за 2 тысячи

ghg7.jpg

Приморье24. В Партизанске следователями отдела полиции окончено расследование уголовного дела в отношении двоих местных жителей в возрасте 28 и 33 лет. Мужчинам предъявлено обвинение в совершении хищения чужого имущества.

Ранее, в отдел МВД России по городу Партизанску поступило сообщение о краже велосипеда, стоящего под навесом жилого дома. Стоимость похищенного транспортного средства составляет 7,5 тыс. рублей. В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые-братья, жители города Партизанска - были задержаны. В отделе полиции они сознались в содеянном. Похищенным имуществом мужчины распорядились по своему усмотрению, продав велосипед за 2 тысячи рублей.

Следователями отдела МВД России по городу Партизанску собраны  доказательства причастности подозреваемых к преступлению. 

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки