МФЦ Владивостока приглашает на выставку творческих работ

.

В отделении МФЦ № 4 на улице Невельского во Владивостоке открылась выставка детских рисунков «Самым дорогим посвящаем!». В преддверии двух праздников – Дня защитника Отечества и 8 Марта - ее организовала детская художественная школа № 4 при поддержке административно-территориального управления Ленинского района.

Детская выставка МФЦ-4.jpg

Авторами работ стали воспитанники детской художественной школы № 4. Они представили на суд посетителей МФЦ более 20 работ, выполненных в различной технике.

Это не первый совместный проект отделения с детской школой искусств. Так, в прошлом году здесь были организованы выставки «Мой любимый город» и «Осенний вернисаж».

Работа выставки продлится до конца марта по адресу: ул. Невельского, 13.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы