Массовая драка подростков во Владивостоке произошла из-за девушки

В ходе драки каких-либо предметов в качестве оружия не использовалось

45 драка страх 1 (1).jpg

Приморье24. В ходе мониторинга средств массовой информации выявлен факт массовой драки между подростками 12 февраля 2017 года  на ул. Крыгина в городе Владивостоке, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ Приморского края.

Предварительно установлено, что  12 февраля 2017 года на ул. Крыгина в городе Владивостоке  на пустыре возле супермаркета «Самбери» произошла драка между подростками, в которой приняло участие около 40 человек в возрасте 15-17 лет. На лицах подростков были надеты медицинские маски. В ходе драки каких-либо предметов в качестве оружия не использовалось, в связи с чем серьезно никто не пострадал. Накануне произошедшего двое подростков поссорились из-за девушки, вследствие чего они и решили выяснить отношения с привлечением  своих  друзей и знакомых.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю  организована доследственная проверка, опрашиваются лица причастные к произошедшему, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам всех проверочных действий будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e713de3d36e9c342ed70a9a018258f82f5ad76db.jpeg

Пара торговала героином через закладки и интернет в Уссурийске

21 год колонии они получили на двоих

f56ef0aa31dadb5a54c43c35aeb65013ad00f715.jpeg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Два микроавтобуса столкнулись среди дня

11d995e29b71056f6c07947bbf1cbb3ea1d1cd57.jpeg

Первоклассница упала в открытый колодец в Приморье

Прокуратура и СКР проводят проверки