Сегодня во Владивостоке состоится выездной семинар школы «Управдом»

.

Приморье24. Во Владивостоке продолжаются занятия в школе жилищного просвещения «Управдом». Сегодня, 14 февраля, выездной семинар «Управдома» состоится в школе №11 по адресу: проспект Красного Знамени, 123. 

Тема семинара: «ОДН как плата за содержание жилого помещения в части оплаты коммунальных ресурсов, потребляемых при содержании общего имущества многоквартирного дома». Докладчиком мероприятия выступит Игорь Курсаков, главный специалист информационного отдела МКУ «УРЦ г. Владивостока», член НП «Домовой контроль».

Начало семинара в 18.30, вход свободный.

Следующий семинар школы «Управдом» на эту же тему состоится в четверг, 16 февраля. Он пройдет в общеобразовательной школе №33 (ул. Сахалинская, 23а). Начало в 18.30.

Напомним, Школа «Управдом» организована администрацией Владивостока для того, чтобы научить всех желающих разбираться в жилищном законодательстве и подготовить управляющих, способных от имени жильцов выступать профессиональными и грамотными заказчиками жилищно-коммунальных услуг. Подать заявку на обучение в школе «Управдом» можно по электронной почте shevchenko@vlc.ru. Школа работает бесплатно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
osipchuk_foto_IMG_9788.jpg

Во Владивостоке готовят к запуску городские фонтаны

Перед запуском всех фонтанов обязательно проведут тестирование

image-23-04-26-04-19-2.jpeg

Юбилейный 10й Международный Владивостокский Марафон состоится этой осенью

Старт и финиш юбилейного марафона будут проходить на Центральной площади Владивостока

image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл