При пожаре во Владивостоке погиб инвалид

53-летний мужчина отравился угарным газом в квартире Первореченского района

Приморье24. В результате пожара в квартире одного из домов по улице Днепровской погиб владелец жилища. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание проводки холодильника.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, рано утром о пожаре в квартире дома № 24 по Днепровской в службу 01 сообщили жильцы подъезда. Прибывшие на место происшествия огнеборцы вскрыли жилище и локализовали возгорание.

В квартире было обнаружено тело 53-летнего владельца квартиры, который погиб от отравления угарным газом. Выяснилось, что мужчина недавно перенес инсульт и с трудом передвигался. По предварительным данным, в ходе обследования места происшествия было установлено, что причиной возгорания стало замыкание электропроводки холодильника.

По факту случившегося проводится проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома