Старшеклассники Владивостока проходят профессиональные пробы

.

f15f64abbe1dae7abbb612f5863805b2.jpg

Приморье24. Мастер-классы для учащихся старших классов по профессиональному ориентированию проводятся по инициативе административно-территориального управления Первомайского района и управления по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Первомайскому району.

Еженедельно на базе Промышленного колледжа энергетики и связи для школьников проходят занятия по следующим направлениям: энергетика, связь, сервис и строительство. Ребятам рассказывают об основах таких специальностей, как монтаж и эксплуатация линий электропередачи, почтовая связь, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, парикмахерское искусство и другие.

Старшеклассники Владивостока проходят профессиональные пробы (3).jpg 

Такие мастер-классы позволяют старшеклассникам погрузиться в профессии, узнать специфику разных специальностей и примерить их на себя, что поможет будущим выпускникам определиться с выбором специальности и учебного заведения.    

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов