Пьяный водитель сбил приморца чужим авто

Мужчина вышел из машины, когда в неё врезался нетрезвый водитель Ниссан Либерти

пьянь.jpg

Приморье24. В Надеждинском районе 11 февраля на 11 км автодороги п.Новый-Де-Фриз-Седанка 31-летний водитель Ниссан Либерти совершил наезд на припаркованную на краю проезжей части автомашину Исудзу Эльф. От удара Исудзу откинуло на стоящего рядом мужчину – вышедшего из автомашины пассажира. В результате потерпевший получил перелом бедра. Установлено, что водитель Либерти находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Как отмечается, что за прошедшую неделю нетрезвые водители спровоцировали четыре ДТП, в которых пострадали 4 человека. Аварии произошли в Спасском, Надеждинском, Черниговском районах, Лесозаводском городском округе.

Всего с начала года полицейскими привлечены к ответственности 649 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, и 594 автомобилистов, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. 11 правонарушителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно. Они  привлечены к уголовной ответственности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов