Во Владивостоке мужчина был убит выстрелом в голову в конторе автосервиса

Труп обнаружила сотрудница автосервиса "Островок", когда пришла на работу

Приморье24. Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в убийстве жителя Владивостока в офисном помещении автосервиса на Борисенко. Киллер выстрелил в голову своей жертве из пистолета и скрылся с места происшествия.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, тело погибшего с огнестрельным ранением головы обнаружила сотрудница автосервиса «Островок» по Борисенко, 48/1, которая пришла на работу.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что неизвестный в помещении офиса автосервиса выстрелил из пистолета в голову 47-летнему потерпевшему и скрылся. Рядом с телом погибшего была обнаружена гильза, которую направили на экспертизу.

Стражи порядка рассматривают различные версии случившегося. Не исключается, что преступление носит заказной характер.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски подозреваемого в преступлении.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
4d4564048d7d99971c40e329a17abbb7fd9b8d68.jpeg

Практикант погиб на судне в Приморье из-за халатности руководства

Дело о трагедии дошло до суда

eb3a858e93a4b33d99b9efd7f39c93cefdc9b2c7.jpeg

В Приморье неизвестные устроили травлю детей в популярном мессенджере

По факту произошедшего проводится проверка

358ab3da173ce154d31b263b6f05ae3fedb3d5a0.jpeg

Агрессивная собака напала на женщину во Владивостоке

Полиция проверяет обстоятельства инцидента