18 февраля во Владивостоке состоится чемпионат по кудо

.

47143ccf85e85bf17134aca902934206.jpg

Приморье24. В субботу, 18 февраля, на базе муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Бастион» (ул. Никифорова, 43) состоится чемпионат Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Мероприятие организовано федерацией кудо краевой столицы при поддержке администрации города.

В соревнованиях примут участие спортсмены 16 и 17 лет, а с 18 лет и старше только те кудоисты, которые имеют аттестацию до 7 кю включительно (уровень спортивного мастерства в кудо). Спортсмены, ранее занимавшие призовые места на соревнованиях любого уровня, к участию не допускаются.

Соревнование проводится по олимпийской системе с выбыванием проигравшего. Разрешены удары руками, ногами, головой. Чемпионаты по кудо проходят в большинстве случаев зрелищно и собирают большое количество болельщиков. Приглашаются все желающие поддержать спортсменов, вход свободный.

Программа соревнований:

09:00 - регистрация участников;

10:00 - торжественное открытие;

10:30 - начало предварительных поединков;

13:00 - финальные поединки;

15:00 - награждение победителей и призеров;

15:30 - закрытие соревнований.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед