18 февраля во Владивостоке состоится чемпионат по кудо

.

47143ccf85e85bf17134aca902934206.jpg

Приморье24. В субботу, 18 февраля, на базе муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Бастион» (ул. Никифорова, 43) состоится чемпионат Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Мероприятие организовано федерацией кудо краевой столицы при поддержке администрации города.

В соревнованиях примут участие спортсмены 16 и 17 лет, а с 18 лет и старше только те кудоисты, которые имеют аттестацию до 7 кю включительно (уровень спортивного мастерства в кудо). Спортсмены, ранее занимавшие призовые места на соревнованиях любого уровня, к участию не допускаются.

Соревнование проводится по олимпийской системе с выбыванием проигравшего. Разрешены удары руками, ногами, головой. Чемпионаты по кудо проходят в большинстве случаев зрелищно и собирают большое количество болельщиков. Приглашаются все желающие поддержать спортсменов, вход свободный.

Программа соревнований:

09:00 - регистрация участников;

10:00 - торжественное открытие;

10:30 - начало предварительных поединков;

13:00 - финальные поединки;

15:00 - награждение победителей и призеров;

15:30 - закрытие соревнований.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Офис_Славянский_вход.jpg

ВТБ открыл во Владивостоке первый офис нового формата

В новом отделении физические лица смогут оформить продукты банка, а также получить финансовую консультацию

Ирина Ольховская на РЭН-2025.jpeg

Спрос на ресурсы ТЭК, в частности на уголь, растет – это не просто вызов, но и исторический шанс

В ходе дискуссии эксперты сформулировали ряд решений по поддержке угольной отрасли наряду с существующими мерами господдержки

ЖК Грани_2.jpg

ВТБ финансирует строительство жилого комплекса в Большом Камне

В состав жилого комплекса класса «комфорт» войдут жилые дома с благоустроенной территорией и придомовой парковкой