18 февраля во Владивостоке состоится чемпионат по кудо

.

47143ccf85e85bf17134aca902934206.jpg

Приморье24. В субботу, 18 февраля, на базе муниципальной детско-юношеской спортивной школы «Бастион» (ул. Никифорова, 43) состоится чемпионат Владивостока по восточному боевому единоборству кудо. Мероприятие организовано федерацией кудо краевой столицы при поддержке администрации города.

В соревнованиях примут участие спортсмены 16 и 17 лет, а с 18 лет и старше только те кудоисты, которые имеют аттестацию до 7 кю включительно (уровень спортивного мастерства в кудо). Спортсмены, ранее занимавшие призовые места на соревнованиях любого уровня, к участию не допускаются.

Соревнование проводится по олимпийской системе с выбыванием проигравшего. Разрешены удары руками, ногами, головой. Чемпионаты по кудо проходят в большинстве случаев зрелищно и собирают большое количество болельщиков. Приглашаются все желающие поддержать спортсменов, вход свободный.

Программа соревнований:

09:00 - регистрация участников;

10:00 - торжественное открытие;

10:30 - начало предварительных поединков;

13:00 - финальные поединки;

15:00 - награждение победителей и призеров;

15:30 - закрытие соревнований.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия

d998hmrmajp4jvy3aet24g63nwo31k9m.jpeg

Повара Приморья угостят дальневосточной кухней гостей ВЭФ-2026 и жителей края

С 1 по 4 сентября площадка будет работать для участников ВЭФ, а с 5 по 7 сентября станет открытой для всех желающих