Конкурс французской песни пройдет в Приморской филармонии

В этом году Фестиваль французской песни преодолел свой десятилетний юбилей!

Альянс Франсез-Владивосток ежегодно радует влюбленных во Францию и французский язык региональным конкурсом французской песни FestiChant!

Последние несколько лет фестиваль проходит в Малом зале Приморской краевой филармонии, что даёт шанс всем участникам выступить на профессиональной сцене и получить оценку жюри, состоящего из представителей Филармонии, Академии Искусств и Альянс Франсез-Владивосток. Возраст участников неограничен привычными рамками, а география участников ежегодно пополняется новыми населенными пунктами Приморского края и Дальнего Востока.

В этом году Фестиваль французской песни преодолел свой десятилетний юбилей! В этом году Festichant получил развитие в первом региональном фестивале французской песни и театра FestiART-2017!
Первое отделение: виновник FestiART - конкурс французской песни!
Второе отделение и новинка сезона: конкурс театральных постановок на французском языке! 
Третье отделение: подведение итогов конкурса "Я рисую Францию"

Фестиваль пройдёт 25 марта в 14:00

Всем желающим принять участие в фестивале и продемонстрировать свои таланты нужно заполнить заявку на сайте Альянс Франсез-Владивосток до 20 марта (http://afrus.ru/vladivostok/ru/2017/02/festiart-645)

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ИРТЕЯ МТС.jpg

Первые отечественные базовые станции вышли в эфир в Приморском крае

Первыми в Приморье протестировали работу отечественного LTE жители села Барано-Оренбургское Пограничного района

ce5869749714fc8dcfabe9ee60c27f53.jpg

На Камчатке гонка на собачьих упряжках «Берингия» достигла экватора

Алексей Попов получил приз «Памяти Владимира Самарского»

1de44826df1976c757e9b859b14a9f75.jpeg

Участники юбилейной гонки «Берингия» прибыли в Палану

Следующий этап гонки пройдёт в селе Лесная Тигильского округа