Во Владивостоке закрыли наркопритон

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет

Приморье24. Во Владивостоке в ходе оперативных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю пресечена деятельность наркопритона, хозяйкой которого являлась 34-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что женщина  в период с сентября 2016 по январь 2017 года предоставляла свою квартиру на улице Окатовой наркозависимым людям для потребления синтетических наркотиков и наркотических средств каннабисной группы.

В ходе осмотра жилища подозреваемой сотрудники Управления наркоконтроля изъяли приспособления для изготовления и употребления наркотических средств.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия

261a1208c0a22eb745e70cc082a8e70d2df78879.jpeg

Шестичасовое ожидание: в Фокино ребенок не мог получить медпомощь

Прокуратура проводит проверку