17-летний подросток в Приморье погиб из-за девушки

Ранее в Большом Камне тело подростка нашли с множественными ножевыми ранениями

nozh_54.jpg

Приморье24. В Большом Камне раскрыто убийство 17-летнего подростка, которому в подъезде дома нанесли множество ножевых ранений, от которых он скончался. Об этом пишет пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю.

По подозрению в убийстве подростка задержан местный житель 18 лет. По его словам, убийство произошло на почве ревности. Ему дали 50 тысяч рублей за устранение сверстника, который начал встречаться с девушкой, ушедшей от его знакомого, который и передал средства. В итоге убийца дождался 17-летнего парня в подъезде и стал наносить ему колото-резанные раны, от которых скончался пострадавший. 

Материалы, собранные сотрудниками Управления уголовного розыска краевой полиции, переданы в Следственный комитет.  Возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4927d5273b0210967dce58a2f9720df7e03f8fa3.jpeg

В Приморье после гибели подростков возбудили уголовное дело

Трагедия произошла на водном объекте, который не предназначен для купания

34163531e898d66962fa5cd82c376628f3bf4658.jpeg

В Приморье обрушился очередной мост

Специалисты оценят ущерб и определят сроки восстановления