Дороги Владивостока обрабатывают противогололедными материалами

Администрация Владивостока просит водителей быть предельно внимательными за рулем

Приморье24. Сегодня, 22 февраля, ранним утром во Владивостоке начался снег. На дороги города вышла спецтехника для проведения обработки дорожного полотна противогололёдными материалами.

Как сообщили в муниципальном предприятии «Содержание городских территорий», сейчас спецтехника продолжает обрабатывать дорожное полотно противогололёдными реагентами на основных магистралях, спусках и подъемах. Кроме этого, к уборке и сметанию снега приступили уже и дорожные рабочие, которые трудятся на пешеходных зонах, остановках общественного транспорта, виадуках и лестницах.

Администрация Владивостока просит водителей быть предельно внимательными за рулём, соблюдать зимний режим вождения, не парковать машины на проезжей части, так как это мешает движению снегоуборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4-1.jpg

Студенты-дальневосточники выбирают карьеру на НЗМУ

Профильное направление было открыто в ДВФУ четыре года назад

Ахлестышева_Ирина Овчинникова.jpg

В пик сезона МТС ускорила интернет в бухте серферов и белых маков

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает территорию пляжа на мысе Ахлестышева, где в августе фиксируется пик туристического сезона

Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень