В Приморье парень выпрыгнул из окна после употребления наркотиков и алкоголя

Молодой человек получил травмы несовместимые с жизнью

Без названия.jpg

Приморье24. В Большом Камне молодой человек выпал из окна жилого дома по адресу Блюхера, 17. Об этом пишет группа "ДПС-Контроль" в социальной сети Инстаграм.

Отмечается, что парень вышел из окна, когда отдыхал в большой компании. При этом, по словам очевидцев, до этого он не только употреблял алкоголь, но и наркотические средства. В результате падения он получил травмы несовместимые с жизнью.

На данный момент органы правопорядка устанавливают причины произошедшего.

 

 

Молодой человек вышел в окно в  Большом Камне, сообщает "ДПС-Контроль". Примерно около 18 часов по адресу Блюхера 17, Александр Т. по не понятным причинам вышел в окно в присутствии большого количества людей. В результате падения парень получил травмы не совместимые с жизнью. Он скончался до приезда скорой помощи. Очевидцы сообщают, что перед этим он употреблял алкоголь. Знакомые сообщили, что он принимал запрещенные препараты(наркотики). По факту произошедшего проводится доследственная проверка, опрашиваются свидетелей. Устанавливаются причины произошедшего.

Публикация от

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде