Работники магазина украли у покупателя более 70 тысяч рублей в Приморье

Украденные деньги у жителя Уссурийска сотрудники магазина разделили между собой

1f18b0ee1ff7f10d49f53a002f3cac62.jpg

Приморье24. Житель Уссурийска обратился к полицейским после того, как у него исчез кошелек с деньгами, когда он совершал покупки в городском магазине.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, 47-летний местный житель обратился к полицейским и сообщил, что совершал покупки в магазине. После ухода он забыл кошелек на стойке, а когда вернулся - их уже не было.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, было установлено, что кошелек был забран сотрудниками магазина.

«Полицейскими установлено, что 54-летний местный житель, работающий в магазине охранником, договорившись с двумя кассирами, похитил переданный ему кошелек, забытый покупателем. Злоумышленники разделили  между собой похищенные денежные средства».

В отделе полиции подозреваемые признались в преступлении и раскаялись в содеянном.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд

e56102c20d9a5828bf96f4b2498eb6b77eebb691.jpeg

Огнеборцы ликвидируют возгорание продуктового склада во Владивостоке

По предварительной оценке, площадь пожара составляет не менее 500 кв.м.

28e839e3dc3d772ab2eb72e97eb80c27a8f8b400.jpeg

Крупный пожар полыхает на складе во Владивостоке

На месте происшествия работают сотрудники МЧС