28 февраля - в день открытых дверей в налоговой службе - можно подать декларацию о доходах

Желающие, при наличии документов, могут подать заявление на льготу по имущественным налогам

Приморье24. Завтра, 28 февраля, в налоговых инспекциях Владивостока пройдет «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» по вопросу приема налоговых деклараций у граждан, обязанных отчитаться о полученных доходах.

В рамках акции все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию на уплату налога в бюджет, при наличии необходимых сведений и документов.

Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто должен представить декларацию о доходах и в какие сроки, кому положены льготы по имущественным налогам, ответят на другие вопросы по теме налогообложения физических лиц, проинформируют об электронных сервисах ФНС России, в том числе о порядке подключения к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Желающие, при наличии документов, могут подать заявление на льготу по имущественным налогам.

Сотрудники налоговой службы приглашают жителей Владивостока посетить налоговые инспекции города 28 февраля 2017 года с 9.00 до 20.00 часов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-05-23 at 15.53.48 (2).jpeg

Банк ПСБ во Владивостоке открыл выставку «Бизнес в объективе. Герои»

Выставка посвящена Году защитника Отечества и приурочена ко Дню российского предпринимательства

выпуск кеты 22.05 1.JPG

«Восточный Порт» выпустил в акваторию Приморья почти 90 тысяч мальков лососёвых

Через несколько лет, достигнув зрелости, кета приплывет к месту выпуска на нерест