Владивостокцам расскажут все тонкости дачных дел

.

Приморье24. В предстоящую пятницу, 3 марта, во Владивостоке состоится расширенная конференция садоводов и огородников приморской столицы. Дачники соберутся для обсуждения актуальных вопросов, сообщает городская администрация.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, конференция начнется в 14 часов в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района администрации города (ул. Ильичева, 15).

Собравшимся расскажут о проделанной работе в минувшем году, планах на текущий год, а также утвердят размеры вступительного и членского взносов. Кроме этого, на собрании будут определены те дачники, кто отправится на 7-ой съезд общероссийской общественной организации «Союз садоводов России».

Принять участие в конференции приглашаются председатели и члены правлений дачных и садовых обществ. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
602f402c52b380d33438b76481aa9af2aad669d6.jpeg

Катание на тюбингах и санках может быть опасным — предупреждают медики

Зимние горки часто становятся причиной серьёзных травм

93c54c6f01da46a1a0a204ed4baab24e0d243e2e.jpeg

Пенсии в России повысят с января 2026 года: кто и сколько получит

Пенсионерам назвали размеры выплат после январской индексации

7b7992144b3017d11f43ea1554cb11fb2a6ece1c.jpeg

На Дальнем Востоке запустили рынок управления спросом на электроэнергию

Пионером на новом рынке выступила компания «Транснефтьэнерго»