За отсутствие площадки для КГМ управляющей компании предстоит заплатить штраф

.

Приморье24. 75 протоколов об административных правонарушениях было рассмотрено административными комиссиями Владивостока на минувшей неделе.

Из них 21 протокол составлен на нарушителей административного законодательства Первомайского района. За нарушение статьи 7.21 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение иных правил благоустройства – привлечён к ответственности управляющий управляющей компании ООО «Жилищные услуги». Должностному лицу предстоит заплатить штраф в размере 5000 рублей за то, что возле многоквартирного дома по адресу Окатовая, 35 не была установлена площадка для крупногабаритного мусора.

Всего по итогам заседаний административных комиссий на прошлой неделе на нарушителей административного законодательства было наложено штрафов на сумму почти 240 тысяч рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон

thumb_561818_news_xxxl.jpeg

Светлую Пасху во Владивостоке отметят крестным ходом и концертом

Праздничные мероприятия развернутся в центре города 12 апреля

thumb_561811_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке утвердили план масштабного ремонта теплосетей на 2026 год

Главной темой обсуждения стала готовность проектов для обновления коммунальной инфраструктуры