МЧС Приморья предупреждает об опасности выхода на лед

Несмотря на предостережения приморцы продолжают выходить на лед

tonkiy_led_1.jpg

Приморье24. Несмотря на весеннюю погоду, повышение среднесуточной температуры и все предупреждения спасателей, рыбаки любители продолжают выходить на опасный лёд, сообщают в пресс-службе МЧС ПК.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует жителям и гостям Приморского края, выходя на лёд, не рисковать своей жизнью и здоровьем, соблюдать все необходимые меры безопасности пребывания на льду, а также быть бдительными к окружающим, Ваша сознательность может спасти жизнь другого человека.

Находясь на льду необходимо периодически визуально оценивать своё местоположение относительно берега, известны случаи, когда отрывались крупные ледовые поля, на которых находились люди.

Другие материалы рубрики "Общество"
996b790b56394ca7c6a514e4ca4ed6cc84c1631d.jpeg

Гороскоп на 25 декабря

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами

063742b01eaeabd87d6b6b2793b7bc5d9efd68cc.jpeg

Названа безопасная для здоровья порция оливье

Порция оливье не должна превышать 200 граммов

d8e1cb9a460e884048188f964b6e29c8d6368653.jpeg

Эксперт сравнил опасность апельсинов и мандаринов для аллергиков

Аллергия на мандарины может быть мягче, чем на апельсины