В продуктовом магазине Находки изъяли 27 флаконов медицинского спирта

Приморские полицейские обнаружили противозаконную деятельность в ходе рейда

IMG-20170214-WA0029-800x600.jpg

Приморье24. В ходе рейда на территории торговой базы в приморской Находке, сотрудники полиции нашли продуктовый павильон, где осуществлялась реализация запрещенной спиртосодержащей продукции.

Полицейскими обнаружены и изъяты 27 флаконов девяностопятипроцентного этилового спирта.

В отношении владельца торговой точки составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.2 Кодекса Российской Федерации за незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале