Приморец надругался над своей 8-летней дочерью в лесу

Житель Уссурийска забрал дочь на прогулку по грибы, но жестоко обманул девочку и её мать - свою бывшую жену

i (2).jpg

Приморье24. В августе 2016 года 43-летний житель Уссурийска совершил в отношении своей 8-летней дочери действия сексуального характера. Насильник под предлогом прогулки за грибами надругался над несовершеннолетней дочкой в близлежащем лесу. Прокуратура утвердила обвинительное заключение – дело направлено в суд.

Приморец забрал дочку от матери (с которой он проживал раздельно) и воспользовался беспомощным состоянием девочки, которая не могла сопротивляться ввиду доверия и малолетнего возраста. Насилие совершилось в лесном массиве недалеко от дома № 127 по адресу ул. Вострецова, «папа» применил к девочке иные действия сексуального характера, заставляя ее при этом раздеться. Злоумышленник был застигнут на месте преступления местными жительницами, которые, услышав крики ребенка, поспешили на помощь и вызвали полицию.

Мужчина обвиняется по ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри