Пьяный подросток в Приморье избил мать и зарезал отца

17-летний житель Уссурийска состоял на учете у нарколога и инспектора по делам несовершеннолетних, но фактически был предоставлен сам себе

Приморье24. В Уссурийске судят несовершеннолетнего, обвиняемого в убийства отца и жестоком избиении матери. Трагедия произошла в октябре 2016 года в квартире, где убийца проживал вместе со своими жертвами.

Будучи пьян, 17-летний подросток в ходе ссоры избил родителей шваброй и металлической трубой. Затем взял кухонный нож и нанес отцу более десяти ударов в голову, шею, грудь и живот потерпевшего. От полученных ранений и обильной кровопотери мужчина умер на месте.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в Уссурийский районный суд для рассмотрения по существу.

Юноша состоял на учете у нарколога и в инспекции по делам несовершеннолетних. Однако в ходе прокурорской провеки выяснилось, что профилактическая работа со стороны ОМВД по Уссурийску проводилась в недостаточной мере и с нарушениями.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
2c3c2b1dec9c9b8558144e181568ae3fee27e112.jpeg

Гражданин расстрелял машины во Владивостоке

В настоящее время личность злоумышленника устанавливается

73c6b2573a3e0b7381c5c3fd2fe9c9bfdd0be7a3.jpeg

Виновник ДТП, в котором погиб ребенок, предстанет перед судом в Приморье

Ранее обвиняемый был заключен под стражу.

d4bf31c954dc1aa473e06b577d8fd924dc9140b3.jpeg

Земельный участок в бухте Муравьиной может вернуться в муниципалитет

Прокуратура оспаривает передачу прибрежного участка в частные руки