Приморец изнасиловал дочь во время похода за грибами

Мужчину задержали грибники, застигнувшие его врасплох

383540907.jpg

Приморье24. 42-летний житель Уссурийска осужден за изнасилование дочери. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Приморского края.

По версии следствия, 7 августа 2016 в лесном массиве в городе Уссурийске обвиняемый собирал грибы со своей 7-летней дочкой. При этом, находился в состоянии алкогольного опьянения. Воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, он совершил в отношении нее действия сексуального характера. В этот момент злоумышленник был застигнут врасплох другими грибниками. Физически ребенок не пострадал. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0ec3402825bccec967942a292a428ed796b5d2dc.jpeg

Почти сутки ожидания: рейс Владивосток – Москва не может вылететь 20 часов

По факту произошедшего проводится проверка

a7d5ac38229558f2ba2cb4208dac4189b055510e.jpeg

Во Владивостоке судят группу врачей по делу о продаже младенцев в Китай

По данным следствия, их преступная деятельность началась в Санкт-Петербурге, а затем была перенесена на Дальний Восток

пожарный 5.jpg

Пожарные спасли женщину из огня во Владивостоке

Прибывшие пожарные обнаружили сильное задымление в подъезде