Первый день весны в Приморьe начался с потепления

В последующие сутки Приморье будет находиться под влиянием тыловой части циклона

image857.jpg

Приморье24. Приморье остается под влиянием малоактивных фронтальных разделов. Местами сохраняются небольшие осадки, но на температурный фон они существенно не повлияют — столбики термометров вновь поднимутся до отметок +2…+10 °C, сообщает Примпогода.

Во второй половине дня во Владивостоке туман ослабеет. Существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в разных районах города +2…+5 °C.

В последующие сутки Приморье будет находиться под влиянием тыловой части циклона. Местами в крае сохранится небольшой снег, на побережье усилится северо-западный ветер.

Усиление адвекции холода приведёт к понижению температур как ночью, так и днём на всей территории края. Ближайшей ночью в континентальных районах похолодает до −12…−17 °C, на побережье −2…−7 °C.

Во Владивостоке 2 марта осадков не ожидается. Ветер северо-западный умеренный, со второй половины ночи и днём сильный. Температура воздуха ночью −5…−7 °C, днём −2…−4 °C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России