"ВКонтакте" планирует создавать свои скетчкомы и мини-сериалы

Руководство соцсети ведёт переговоры с ТНТ, "СТС Медиа" и ЮТВ

vk-vkontakte-logo-vk.jpg

Приморье24. Руководство "ВКонтакте" ведет переговоры с продюсерскими и телевизионными компаниями о создании контента, который будет демонстрироваться исключительно в социальной сети. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на газету "Ведомости".

В частности, работу "ВКонтакте" над созданием собственных контентных проектов подтвердил изданию представитель соцсети Евгений Красников.

"На начальном этапе соцсеть готова инвестировать в съемки контента десятки миллионов рублей. Но снимать собственное кино и длинные сериалы "ВКонтакте" не планирует: ее интересуют короткие шоу, скетчкомы, мини-сериалы", - пишет газета со ссылкой на одного из собеседников.

По информации издания, переговоры находятся на ранней стадии, проект обсуждается с ТНТ, "СТС медиа", ЮТВ, а также популярными пабликами соцсети.

Другие материалы рубрики "Общество"
57b77184a64333f8d1165fa811de2c14450961bd.jpeg

Эксперты рассказали, как вернуться к работе после новогодних праздников

Постотпускной синдром не зависит ни от длительности каникул, ни от их формата

7ddbe037e9cb1cb14707363e6a09484b0d78a6d8.jpeg

Во Владивостоке стартует проект лёгкого метро

Первые работы начнутся со строительства платформ и парковок

20c9b2e03328e70a39c8c1b58fda3d498e6caabb.jpeg

Амурский тигр «покривлялся» перед фотоловушкой в Приморье

Хищник показал язык камере в нацпарке «Зов тигра»