"ВКонтакте" планирует создавать свои скетчкомы и мини-сериалы

Руководство соцсети ведёт переговоры с ТНТ, "СТС Медиа" и ЮТВ

vk-vkontakte-logo-vk.jpg

Приморье24. Руководство "ВКонтакте" ведет переговоры с продюсерскими и телевизионными компаниями о создании контента, который будет демонстрироваться исключительно в социальной сети. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на газету "Ведомости".

В частности, работу "ВКонтакте" над созданием собственных контентных проектов подтвердил изданию представитель соцсети Евгений Красников.

"На начальном этапе соцсеть готова инвестировать в съемки контента десятки миллионов рублей. Но снимать собственное кино и длинные сериалы "ВКонтакте" не планирует: ее интересуют короткие шоу, скетчкомы, мини-сериалы", - пишет газета со ссылкой на одного из собеседников.

По информации издания, переговоры находятся на ранней стадии, проект обсуждается с ТНТ, "СТС медиа", ЮТВ, а также популярными пабликами соцсети.

Другие материалы рубрики "Общество"
D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35

дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни

ellItwXH12o.jpg

Употребление в пищу моллюсков из Амурского залива может быть опасным

Симптомы отравления могут появиться в течение 30 минут до 12 часов